L’ÉCOLE SUPÉRIEURE DU CINÉMA & DE LA TÉLÉVISION DE MONTPELLIER
ADMINISTRATION

Liste des candidats

    • ÉTAPE DU DOSSIER
    Prénom Nom Email Téléphone Formation souhaitée Étape du dossier Sign-up Date MAJ Date entretien Plus Note
    𝖊𝖛𝖊 𝖘𝖊𝖌𝖚𝖗𝖆 seguraeve03@gmail.com 0645343123 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    José Daniel Zuluaga daniel.cine888@gmail.com 0644706804 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Anna Zisman annazisman.pro@gmail.com 06 88 46 25 01 ÉCRIRE UNE SÉRIE (de septembre à décembre 2023) Prospect
    yannis zenine yannis.zenine@gmail.com 0652584207 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    yannis zenine yannis.zenine@gmail.com 0652584207 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Maryam ZARBAHA mrymzrbh@gmail.com 0745757436 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Perla Zaatari perla.zaatari.pro@gmail.com 0769005676 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    ANGE YEDO YEDOANGEIVANCEDRIC@GMAIL.COM 0651204971 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER Prospect
    Mona Yaafour mouna.yaafour@gmail.com 0766791025 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Jodie Williams jodiewilliamscircus@gmail.com 0641291555 Accesoiriste de Plateau 18/10/2023
    Stella William stellawilliam713@gmail.com 0670897897 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Emilie WEBB emilie.wbb@gmail.com 665438769 ASSISTANT REGIE Prospect
    Anne - Sophie Waqué annsowqe@icloud.com 0782576125 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    romain vincent romainvincent@ymail.com 0612146642 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Romain VINCENT romainpointvincent@outlook.com 0612146642 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Thibaud Villaret villarethibaud@hotmail.com 0649876264 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Laurine Villalonga laurine.villalonga@gmail.com 0615976547 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Théophile Vialy-Hurtel theo.vialy@gmail.com 0676957393 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Magali Viala magalivia9@gmail.com 06.62.17.17.01 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Mathilde Veyrunes mathilde.veyrunes@gmail.com 0673029649 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER Prospect
    Ques Véronique vero.ques@wanadoo.fr 0682982375 Sélectionnez... Prospect
    Arnaud Vercammen arnaud@digizetta.net 0676604215 OPÉRATEUR PRÉVISUALISATION ON SET Prospect
    Magali VÉDRINE magalivedrinepro@gmail.com 0603951428 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Vasseur vasseur perrine.vasseur7500@gmail.com 0671685285 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Estelle Vandevelde estelle.vandevelde@hotmail.fr 0661104883 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Alina Van Der Clissen alinatorshina@gmail.com 0757836887 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Willem VAN DER BIJ wim@dw-bookings.com 0651637644 ASSISTANT REGIE (du 17 avril au 17 mai 2023 et stage du 22 mai au 30 juin 2023) Prospect
    Isabelle Valverde valverde.isabelle@orange.fr 0646676423 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Simon VALLUET simon.valluet@gmail.com 0677193089 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Colombe Valette colombevalette@gmail.com 0777380107 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect 06/02/2024
    Melody VALERA GIL valera.arshizen@gmail.com 0646163896 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Thanh Thuy Tran nthanhthuytran@gmail.com 0784416458 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Mateo Touzet mtouzetfilm@gmail.com 0784048490 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Elsa THUILLIER thuillierelsa@gmail.com 0763410040 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Jérôme THOMAS jeromethomas66@gmail.com 0601771414 ASSISTANT REGIE (du 17 avril au 17 mai 2023 et stage du 22 mai au 30 juin 2023) Prospect
    Aurélie Tepard aurelie.tepard@gmail.com 0664983650 DÉPLOYER UNE DÉMARCHE ÉCORESPONSABLE DANS SA PRATIQUE PROFESSIONNELLE (du 2 au 10 octobre 2023) Prospect
    Vincent Tello vincent.tello06@gmail.com 0613750918 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Aziz Tamri tamri.aziz31@gmail.com 0698228785 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Mathilde Tache mathilde.tache@gmail.com 0667754505 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Eva Tabet tabet.eva@gmail.com 0768470088 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Margaux Szymkowicz szymkowicz.m@gmail.com 06.65.26.76.96 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Jennifer Suma siciliajennifer@gmail.com 0609358880 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    VIKTORIA SUGIER viktoriasugier@gmail.com 0641500129 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Iuliia Stupachenko iuliiastoupatchenko@gmail.com 0769386024 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Olivia Storez oliviastorez08@gmail.com 0618855905 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Jonathan STECK Steck.j34@gmail.com 06933156149 ASSISTANT REGIE Prospect
    Jonathan steck steck.j57@gmail.com 0633156149 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Jonathan STECK Nekadxc@gmail.com 0633156149 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Merylie Stahl stajl.merylie@gmail.com 0641899817 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Anne SPIELMANN spielmanne@proton.me 0630887926 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Malik Soudani krolor@hotmail.fr 0685114989 MONTEUR SUR AFTER EFFECT (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 31 juillet au 25 août 2023) Candidature
    Mossi SOLTAN Issomossi@gmail.com 0676446433 Sélectionnez... Prospect
    Philippe SOL ROUSSET philippe.solrousset@orange.fr 0603935262 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Samia Slimani shems226@gmail.com 06 63 56 28 39 ASSISTANT REALISATEUR (du 6 mars au 7 avril 2023 et stage du 11 avril au 5 mai 2023) Prospect
    Mathilde Sire mathildesire7@gmail.com 0784267816 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Candidature
    axel sintes sintes.axel@hotmail.fr 0676063382 GRAPHISTE PRODUCTION VIRTUELLE Prospect
    Nastacia Singla singla.nastacia@orange.fr 0648603626 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Véronique SIHARATH siharathveronique@gmail.com 0650305269 ÉCRIRE UNE SÉRIE (de septembre à décembre 2023) Prospect
    Maria-Dolorès Scouppe mariadolores.scouppe@gmail.com 0642768562 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Tom Schwab tom.schwab0406@gmail.com 06 75 89 38 77 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    melissandre schneider melissandre.sch@gmail.com 0769196602 DÉPLOYER UNE DÉMARCHE ÉCORESPONSABLE DANS SA PRATIQUE PROFESSIONNELLE Prospect
    Tamzin Schneeberger tamzin.schneeb@gmail.com 0749314871 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Camelia Sbai sbaicamelia@icloud.com 0625608595 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Hervé Sarron herve.sarron@gmail.com 0613341878 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    samar sarouti samar.sarouti@gmail.com 0646320582 ASSISTANT REGIE Prospect
    candice santin sansthym@gmail.com +33688750895 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Pierre Sanchez pierre.sanchez2801@gmail.com 0610410894 ASSISTANT REALISATEUR (du 6 mars au 7 avril 2023 et stage du 11 avril au 5 mai 2023) Prospect
    Marie-Lou San Esteban marielou.sanesteban@gmail.com 0762263407 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Emeric Samiez emeric.samiez@hotmail.fr 0689619794 Accessoiriste plateaux Prospect 20/02/2024
    Gwendoline Samidoust marchercreer@gmail.com 0685860948 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Emmanuelle Salvador ema.slvdr@gmail.com 0769218650 ASSISTANT REGIE Prospect
    Manon Salotti manon.salotti@gmail.com 0620040559 MACHINISTE DE PLATEAU Prospect
    Omaya Salman omaya.n.salman@gmail.com 0658473749 MAQUILLAGE-COIFFURE (du 30 mai au 30 juin 2023 et stage du 3 au 28 juillet 2023) Prospect
    Sara Sakly saklysara@gmail.com 0784852220 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Giuseppina Saitta giusysaitta777@gmail.com 0786093663 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Katia Sagnard katiasagnard@yahoo.fr 0781420290 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Pascal Saccon saccon.pascal@orange.fr 0788258170 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    BRICE RUNACHER bricerun@hotmail.com 0683368196 1er ASSISTANT REALISATEUR (du 6 mars au 7 avril 2023 et stage du 11 avril au 5 mai 2023) Prospect
    Katheryn Ruiz Zapata karuza_28@hotmail.com 0783580269 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Daniel Rubio d.rubioriano@gmail.com 0767498991 ÉCRIRE UNE SÉRIE (de septembre à décembre 2023) Prospect
    Thomas Roussel thomasroussel14@hotmail.fr 06.59.96.99.27 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 16 juillet au 31 août 2023) Prospect
    Ysaline ROUSSEAU ysaline.rousseau@laposte.net 0785454648 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    MALIKA Rouillard malika.rouillard@gmail.com 0762739433 MAQUILLAGE-COIFFURE (du 30 mai au 30 juin 2023 et stage du 3 au 28 juillet 2023) Prospect
    Kanfi Rothlin Koma everothlin@gmail.com 0618892740 Sélectionnez... Prospect
    Kevin ROQUES TEODORESCU kevin.roques@aol.fr 0652138166 MONTEUR MEDIA AVID COMPOSER 16/04/2024
    Nicolas Roma nroma717@gmail.com 06029394882 Accessoiriste de plateau 28/03/2023
    Niels ROELANDT nielsroelandt.pro@proton.me 0750291180 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    BARBARA RODRIGUEZ rodriguezbarbarae@gmail.com 0766303706 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Ethan Robert Geerens mr2bonclay.1707@gmail.com 0782855045 ÉCRIRE UNE SÉRIE Prospect 05/09/2023
    David Rivat drivat@ecole-travelling.com 0651589070 DIRECTEUR DE PRODUCTION (Prochainement) Candidature acceptée 24/03/2023 24/03/2023
    Test David
    Alan Rimbault rimbault.alan@gmail.com 0652131408 MONTEUR SUR AFTER EFFECT (du 19 juin au 28 juillet 2023 et stage du 31 juillet au 25 août 2023) Prospect
    PIERRE RIGAULT p.rigault66@gmail.com 0769747147 MAQUILLAGE-COIFFURE (du 30 mai au 30 juin 2023 et stage du 3 au 28 juillet 2023) Candidature
    pascal riga jean philippe pascalview97@gmail.com 0651619474 ASSISTANT REGIE (du 17 avril au 17 mai 2023 et stage du 22 mai au 30 juin 2023) Prospect
    Lisa Richard limai.lisa@gmail.com 06 41 45 49 26 ADMINISTRATEUR DE PRODUCTION Prospect
    Romane Riberon riberon.romane@gmail.com 0678054048 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Asmae Rhfdil maesara@orange.fr 0672601005 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Guilhem Rey guilhem.ferradini@gmail.com 0766847919 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Isabella Restrepo Mosquera restrepo.isabella@yahoo.com 0698851834 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Luna RESTREPO Luna contact.lunarestrepo@gmail.com 0686035898 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Lucas RENARD lucas0renard@gmail.com 0782351680 ASSISTANT REALISATEUR Prospect