L’ÉCOLE SUPÉRIEURE DU CINÉMA & DE LA TÉLÉVISION DE MONTPELLIER
ADMINISTRATION

Liste des candidats

    • ÉTAPE DU DOSSIER
    Prénom Nom Email Téléphone Formation souhaitée Étape du dossier Sign-up Date MAJ Date entretien Plus Note
    𝖊𝖛𝖊 𝖘𝖊𝖌𝖚𝖗𝖆 seguraeve03@gmail.com 0645343123 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Zomir Dimovici zomir@yahoo.com 0636375678 DÉPLOYER UNE DÉMARCHE ÉCORESPONSABLE DANS SA PRATIQUE PROFESSIONNELLE Prospect
    Zoe Dumontet zoe.dumontet@outlook.fr 0619839293 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Zo RAMAROMISA zoramaro@free.fr 0622928273 MONTEUR SUR AFTER EFFECT Prospect
    Ysaline ROUSSEAU ysaline.rousseau@laposte.net 0785454648 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Youcef Oufighou youcef.oufighou@gmail.com +213542023607 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Yohan Felton yfelton@gmail.com 0761693411 ASSISTANT REGIE Prospect
    Yohan Martin contactyohanmartin@gmail.com 0781781882 MONTEUR SUR AFTER EFFECT (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 31 juillet au 25 août 2023) Prospect
    Yohan Guichard guichard.yohan@gmail.com 06 69 56 85 38 MACHINISTE DE PLATEAU Prospect 07/11/2023
    Yasmine GHOZZI yasmineghozzi@gmail.com 0767552719 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    yannis zenine yannis.zenine@gmail.com 0652584207 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    yannis zenine yannis.zenine@gmail.com 0652584207 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Yannick Goorden ynk.goorden@gmail.com 0649641648 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    xavier CAPITANIO xavier.capitanio@lilo.org 0644991191 ADMINISTRATEUR DE PRODUCTION Prospect
    Xavier LAURENT xavier.laurent31@gmail.com 0651405042 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU (du 8 mars au 5 mai 2023 et stage du 9 mai au 2 juin 2023) Prospect
    Willem VAN DER BIJ wim@dw-bookings.com 0651637644 ASSISTANT REGIE (du 17 avril au 17 mai 2023 et stage du 22 mai au 30 juin 2023) Prospect
    Virginie Buchholzer mylenimes@hotmail.fr 0638022778 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Vincent Farges vincentfarges34@gmail.com 07 62 31 24 74 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Vincent Daunas daunasvincentabc@gmail.com 0782218952 ASSISTANT DECORATEUR Prospect 05/02/2024
    Vincent Tello vincent.tello06@gmail.com 0613750918 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    VIKTORIA SUGIER viktoriasugier@gmail.com 0641500129 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Véronique SIHARATH siharathveronique@gmail.com 0650305269 ÉCRIRE UNE SÉRIE (de septembre à décembre 2023) Prospect
    Vasseur vasseur perrine.vasseur7500@gmail.com 0671685285 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Vanina LACOMBE vanina.lacombe@free.fr 0675583668 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    vanessa odisio vanessa.odisio@wanaoo.fr 0687740663 Sélectionnez... Prospect
    Vanessa Castaldi vanessacastaldi.pro@gmail.com 0617976585 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    valérie ANDRIEU andrieu.val34@gmail.com 0613827666 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Valentin Klar valk.imgs@gmail.com 0698860980 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU Prospect
    Valentin Klar valentin.klar@hotmail.fr 0698860980 ÉLECTRICIEN DE PLATEAU (du 8 mars au 5 mai 2023 et stage du 9 mai au 2 juin 2023) Prospect
    Tom Schwab tom.schwab0406@gmail.com 06 75 89 38 77 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Tom Dupuis tom34dupuis@gmail.com 0782310603 MONTEUR SUR AFTER EFFECT Prospect
    Tom Orliaguet tom.orliaguet@orange.fr 679680545 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER Prospect
    Tim Jourda jourdatim@gmail.com 0781287915 MONTEUR SUR AFTER EFFECT (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 31 juillet au 25 août 2023) Prospect
    Tiffany Bilek bilektiffany@hotmail.fr 0652241839 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Thomas Aunay t.aunay@orange.fr 0768311110 ASSISTANT REGIE (du 17 avril au 17 mai 2023 et stage du 22 mai au 30 juin 2023) Prospect
    thomas bouts thomas.bouts@yahoo.fr 0621677622 MACHINISTE DE PLATEAU (du 16 janvier au 10 mars 2023 et stage du 13 mars au 7 avril 2023) Prospect
    Thomas Roussel thomasroussel14@hotmail.fr 06.59.96.99.27 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 16 juillet au 31 août 2023) Prospect
    thomas guillaume thomas.guillaume1986@gmail.com 0624560710 MACHINISTE DE PLATEAU (du 16 janvier au 10 mars 2023 et stage du 13 mars au 7 avril 2023) Prospect 05/12/2023
    Thomas Dien thomas.dien@hotmail.fr 0699888227 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Thomas Lassort tomlassort@hotmail.fr 0781561845 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Thibaud Villaret villarethibaud@hotmail.com 0649876264 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Théophile Vialy-Hurtel theo.vialy@gmail.com 0676957393 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Thanh Thuy Tran nthanhthuytran@gmail.com 0784416458 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Tamzin Schneeberger tamzin.schneeb@gmail.com 0749314871 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Tamina Lopes tamina_2058@hotmail.com 0628064431 MONTEUR SUR AFTER EFFECT (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 31 juillet au 25 août 2023) Prospect
    Stéphanie GAC aubureaudestephanie@gmail.com 0614561211 ADMINISTRATEUR DE PRODUCTION Prospect
    Stéphanie Ginel stephanieginel@gmail.com 0723458904 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Stella William stellawilliam713@gmail.com 0670897897 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    SOPHIE DELEPINE sodelepine@gmail.com 0664106800 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Sophie Lacoste sophie.lacoste13@orange.fr 0607055894 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    SONIA MAKHLOUF soniamakk@icloud.com 0693007277 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Solenn Gourraud Solenngrd.maquillag@gmail.com 0645933135 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Solal Gueguen sgueguen@inasup.com +33669625598 MACHINISTE DE PLATEAU (du 16 janvier au 10 mars 2023 et stage du 13 mars au 7 avril 2023) Prospect
    Skander Ben Amor skanderrook@gmail.com 50601720 ASSISTANT CAMÉRA Prospect
    Simon VALLUET simon.valluet@gmail.com 0677193089 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Shérazanne HOARAU# sherazanne.hoarau@gmail.com +262 06 92 09 93 15 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Séverine Marchal lapetitesouris1976@gmail.com 0666912174 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    severine bureau severinebureaulaplace@gmail.com 0606796706 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Sebastien bages sebastien.bages@gmail.com 0623361159 OPÉRATEUR PRÉVISUALISATION ON SET Prospect
    Sbai Oumaima osbai1505@gmail.com 0745731505 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Sarah Macedo sara.macedo@hotmail.fr 0785402568 Accessoiriste de plateau Prospect 26/02/2024
    Sara Sakly saklysara@gmail.com 0784852220 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Sara del Barrio Plaza saruspoulain@gmail.com 0780667986 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 22 mai au 20 juillet 2023 et stage du 23 juillet au 1er septembre 2023) Prospect
    Sandrine Lauer sansan2934@icloud.com 0749780414 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Sandrine Lauer sandrinelauer29@icloud.com 0749780414 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Sandrine Llorens sandrinellorens11590@gmail.com 0681684116 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Sandra Compan sandracompan@yahoo.fr 0616137149 ADMINISTRATEUR DE PRODUCTION (Prochainement) Prospect
    Sandra Lassalle lassallesandra@gmail.com 0612833419 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER Prospect
    SAMUEL GOUT OLIVER samuelgoutoliver@gmail.com 0626261311 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    Samuel BETTEWY samuel.bettewypro@gmail.com 0781373375 Assistant Régie 24/03/2023
    Samira Allel allelsamira1985@gmail.com 0785762397 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Samia Slimani shems226@gmail.com 06 63 56 28 39 ASSISTANT REALISATEUR (du 6 mars au 7 avril 2023 et stage du 11 avril au 5 mai 2023) Prospect
    Samara Moulier samara.moulier@gmail.com 0767717754 ASSISTANT REGIE Prospect
    samar sarouti samar.sarouti@gmail.com 0646320582 ASSISTANT REGIE Prospect
    Samantha Larcher larchersamantha972@gmail.com 0785636184 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Salvador Ortiz salbanos@yahoo.fr 0617899421 ASSISTANT REGIE Prospect
    Salima Kettal salima.kettal@gmail.com 06.68.99.49.32 ASSISTANT REALISATEUR du 4 mars au 5 avril 2024 Prospect 03/01/2024
    Sabrina Boukhezar sabrina.boukhezar@hotmail.fr 0699259122 MONTEUR SUR AFTER EFFECT Prospect
    Sabrina Bouchaib sabrina.bouchaibb@gmail.com 06 95 41 77 54 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    sabrina cronier croniersabrina33@gmail.com 0611371321 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Rose Bouhaniche rosebouhaniche@hotmail.com 0665550292 DIRECTEUR DE PRODUCTION (Prochainement) Prospect
    Romy PRADIER romypra@hotmail.fr 0665505978 Assistante décoratrice Prospect 15/06/2024
    Romane Riberon riberon.romane@gmail.com 0678054048 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Romaine Chapet romaine.chapet@gmail.com 0613850047 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    romain vincent romainvincent@ymail.com 0612146642 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Romain Alline romain.alline@live.fr 0647211741 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    Romain VINCENT romainpointvincent@outlook.com 0612146642 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU Prospect
    richard chevallier RICHARDCHEVALLIER@GMX.COM 0685732103 ÉCRIRE UNE SÉRIE (de septembre à décembre 2023) Candidature
    Renaudet Boris boris.renaudet@hotmail.fr 0632670395 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    rémi monerris Remi.monerris@free.fr 0666906697 Sélectionnez... Prospect
    Raphael Glatz glatzraphael@gmail.com 0658209225 ASSISTANT REALISATEUR Prospect
    Rahisa Maria Gomes rahisamaria@gmail.com 0674516967 MAQUILLAGE-COIFFURE Prospect
    Rabah Mosbah rabahmosbah@gmail.com 0617459555 MACHINISTE DE PLATEAU Prospect
    Ques Véronique vero.ques@wanadoo.fr 0682982375 Sélectionnez... Prospect
    pitel christophe noodles7@laposte.net 0675605323 MONTEUR SUR AVID MEDIA COMPOSER (du 22 mai au 30 juin 2023 et stage du 16 juillet au 31 août 2023) Prospect
    Pierre Sanchez pierre.sanchez2801@gmail.com 0610410894 ASSISTANT REALISATEUR (du 6 mars au 7 avril 2023 et stage du 11 avril au 5 mai 2023) Prospect
    PIERRE RIGAULT p.rigault66@gmail.com 0769747147 MAQUILLAGE-COIFFURE (du 30 mai au 30 juin 2023 et stage du 3 au 28 juillet 2023) Candidature
    Philippe SOL ROUSSET philippe.solrousset@orange.fr 0603935262 ACCESSOIRISTE DE PLATEAU (du 9 mai au 6 juillet 2023 et stage du 7 juillet au 4 août 2023) Prospect
    philippe Crozat philippecrozat@hotmail.fr 0672728945 ASSISTANT DECORATEUR Prospect
    Perla Zaatari perla.zaatari.pro@gmail.com 0769005676 ASSISTANT REALISATEUR Prospect